8 800 551 83 41 Звонок по России
бесплатный
Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская, 19/21
info@rentautoff.ru

В каких случаях и кому выгодно брать автомобиль в аренду

Передвижение на собственном автомобиле упрощает жизнь и позволяет экономить время. Автовладельцам не нужно подстраиваться под расписание общественного транспорта, маршрут. Они могут быстро добраться в нужное место независимо от времени суток. Поездки на машине комфортней и менее утомительны, причем для перемещений не обязательно покупать личный транспорт - его можно взять на прокат. А вот выгодно ли арендовать автомобиль, зависит от нескольких факторов.

Машина в аренду - выгодно ли это предложение сравнимо с покупкой?

Иметь личное авто престижно, удобно, но такая покупка требует немалых затрат. Во внимание стоит брать не только цену ТС, но и поточные расходы на обслуживание, страховку, смену резины. Не имея собственного капитала многие пытаются оформить кредит. Однако высокие процентные ставки могут значительно ударить по карману. Чтобы рассчитаться по долгам, нужно быть уверенным в собственной платежеспособности.

Задаваясь вопросом, выгодно ли брать машину в аренду или лучше ее купить, важно учесть условия эксплуатации. Если автомобиль не для работы и будет ездить от случая к случаю, прокат оправданней. При этом затраты на содержание ложатся на арендодателей.

Прокат - выгоден ли, кому и для каких целей?

Прокат транспортных средств актуален для частных лиц, фирм, организаций. Популярная услуга востребована:


Во сколько обойдется аренда авто, выгодно ли брать транспорт во многом зависит от компании-арендатора. Надежные организации предлагают недорогие услуги на понятных условиях.

 

Есть вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все вопросы и расскажем как получить скидку.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону: 8 812 922 55 58
Нажимая кнопку «Жду звонка» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и ознакомились с политикой конфиденциальности