8 800 551 83 41 Звонок по России
бесплатный
Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская, 19/21
info@rentautoff.ru

Поездка за границу на арендованной машине

Автомобиль является самым универсальным транспортным средством, которое характеризуется удобством, скоростью и комфортом. Именно поэтому многие люди для отдыха, работы или поездок к родственникам используют личное авто. Однако, что делать, если хочется поехать в другую страну, а машины нет, не в порядке документы, либо ее состояние неудовлетворительное? Есть оптимальное решение – аренда авто с выездом за границу.

Преимущества услуги

Арендуя комфортабельный автомобиль, человек исключает любые проблемы, связанные с тем, что необходимо оформлять для поездки за границу документы. Ведь такие машины уже имеют разрешение на проезд в другую страну, страховку и прошли полный технический контроль. Благодаря аренде машины для поездки за границу можно спокойно ехать на отдых, деловую встречу или в свадебное путешествие.

Куда обращаться?

Не все компании, которые сдают в аренду автомобили, выезд за границу разрешают. Многие предлагают полный транспортный набор, начиная от премиальных авто и заканчивая стандартными авто, которые комфортные и подарят спокойствие. Что необходимо знать, чтобы взять в аренду авто СПб для поездки за границу? Все очень просто:

Автотранспортная компания предоставит авто на своей площадке или доставит машину в место, оговоренное в договоре и подготовит полный пакет документов для поездки. В который также входит страховка на автомобиль и технические документы на ее исправность. Все что необходимо клиенту для аренды автомобиля для поездки за границу, это наличие водительского удостоверения российского и международного образца. Важно заранее нужно позаботиться об оформлении водительского удостоверения.

Взять авто в прокат и осуществить выезд за границу – это неплохая идея, которая станет прекрасной альтернативой поездки в путешествие на личном авто. Ее легко и быстро оформить, так как все бумажные вопросы берет на себя компания. Благодаря этому можно насладиться путешествием в полной мере, решить вопросы бизнеса, навестить родственников, подать документы на учебу или решить массу других вопросов. Зачем загружать себя проблемами и откладывать поездку на потом, ведь все решат настоящие профессионалы.

 

Есть вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все вопросы и расскажем как получить скидку.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону: 8 812 922 55 58
Нажимая кнопку «Жду звонка» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и ознакомились с политикой конфиденциальности