8 800 551 83 41 Звонок по России
бесплатный
Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская, 19/21
info@rentautoff.ru

Особенности аренды авто для юридических лиц

Не каждая фирма имеет возможность содержать свой собственный автопарк, поэтому иногда приходится транспортные средства  арендовать. Наша компания предоставляет юридическим лицам большой выбор автомобилей на выгодных условиях для краткосрочной или длительной аренды: от экономкласса до микроавтобусов и внедорожников, только новые авто в отличном техническом состоянии с ОСАГО И КАСКО.

Порядок предоставления услуг юридическим лицам

аренда для юр лиц

Автомобили передаются во временное пользование юридическим фирмам после оформления соответствующего договора и подписания акта передачи. Для этого необходимо заранее вместе с заявкой на авто предоставить следующие документы:

 После получения документов, уточнения срока и условий аренды, порядка и региона использования автомобиля, указанное в заявке транспортное средство бронируется за заказчиком и ему выставляется счет на предоплату. К управлению автомобилями эконом и комфорт класса могут быть допущены лица, достигшие возраста 22 лет, имеющие водительское удостоверение категории В,  с опытом вождения от двух лет. Для микроавтобусов, кроссоверов и авто бизнескласса обязательно наличие  стажа вождения  от 5 лет и возраст водителя старше 25 лет.

Автомобиль передается уполномоченному представителю организации,  при этом должна быть предъявлена доверенность на подписание договора и акта передачи авто, оформленная в соответствии с законодательством.

Важные нюансы и особенности

Если фирмой будет расширен список лиц, допущенных к управлению арендованным автомобилем, то необходимо заранее уведомить об этом и внести изменения в договор. К управлению могут быть допущены граждане с удостоверением водителя российского и международного образцов.

При заключении договора аренды автомобиля с организациями, не являющимися резидентами России, дополнительно предоставляется копия документа, подтверждающего факт регистрации фирмы по месту ее нахождения или выписка из торгового реестра и доверенность на предоставление интересов контрагента.

 В договоре в обязательном порядке указывается:

 В каждом конкретном случае оговариваются дополнительные индивидуальные условия,  пожелания заказчика, порядок и особенности оплаты.

Есть вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все вопросы и расскажем как получить скидку.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону: 8 812 922 55 58
Нажимая кнопку «Жду звонка» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и ознакомились с политикой конфиденциальности