8 800 551 83 41 Звонок по России
бесплатный
Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская, 19/21
info@rentautoff.ru

Основные плюсы микроавтобуса

Сегодня микроавтобусы являются функциональным и надёжным транспортным средством. Ряд современных модификаций автомобилей отвечает необходимым требованиям, что позволяет выбрать лучший микроавтобус для путешествий и решать задачи, связанные с транспортировкой пассажира и груза. Стоит отметить, что лучшие дизельные микроавтобусы имеют небольшие габариты, но достаточно вместительны. Вот почему покупка и аренда микроавтобусов так популярна, а сами автомобили используются как для международных перевозок, так и для обыкновенного выезда за город.

Бесспорно, лучший микроавтобус для работы и семьи должен быть универсальным. Ведь он может быть использован и в экскурсии, и в торжественном мероприятии, и в трансферах из аэропорта/в аэропорт. Множество компаний используют транспортные средства при доставке штата сотрудников до места работы. Высокий уровень надёжности машин доказан редкостью поломок и минимальностью требований в обслуживании. Существуют и другие плюсы микроавтобуса, они заключаются в:

  1. практичности и удобстве салона;
  2. широте ассортимента моделей, представленного как бюджетным классом, так и категорией "премиум";
  3. экономичности уровня потребления топлива;
  4. повышенных условиях комфорта, с оснащением системой климат-контроля;
  5. доступной стоимости, ведь зачастую хорошие микроавтобусы недорогие.

Показатель вместимости, который характеризует лучший пассажирский микроавтобус, равен 20 посадочным местам. Подобные габариты являются самыми оптимальными, чтобы в будущем клиент мог решать широкий спектр задач. Выбор моделей для покупки или аренды должен быть обусловлен целью поездки, количеством пассажиров и необходимостью размещения багажа. Особое внимание стоит обратить на предложения транспортных компаний, ведь последние должны иметь опыт работы, умеренную ценовую политику и обширный ассортимент модификаций транспортных средств. Сотрудничеству с транспортной фирмой должно предшествовать письменное соглашение, являющееся гарантом надёжности сделки для каждой стороны.

Есть вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все вопросы и расскажем как получить скидку.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону: 8 812 922 55 58
Нажимая кнопку «Жду звонка» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и ознакомились с политикой конфиденциальности