8 800 551 83 41 Звонок по России
бесплатный
Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская, 19/21
info@rentautoff.ru

Как правильно выполнить параллельную парковку

Знание, как парковаться параллельно, поможет найти местечко в самой гуще автомобилей. Подобные упражнения относятся к  сложным, они зачастую приводят к созданию пробок и даже столкновений.

Правильная параллельная парковка  автомобиля - обязательное упражнение, позволяющее подтвердить квалификацию.

Особенности параллельной парковки

Просматривая, как делать параллельную парковку, учтите, для выполнения маневра на автомате, начальных навыков не достаточно. Нужен опыт, который автомобилисты нарабатывают годами. Поначалу водитель будет перекрывать возможность проезда для остальных машин, поэтому придется настроиться не спокойное восприятие раздраженных сигналов окружающих. Однако упражнение параллельная парковка между автомобилями позволяет научиться останавливаться на обочине в условиях плотного трафика

Получив права, стоит самостоятельно попрактиковаться, как правильно параллельно парковаться, пробуя на  свободной площадке, изучить рекомендации опытных водителей.

Секреты успешного маневра

Изучая, как правильно выполнить параллельную парковку, примите во внимание нижеприведенную инструкцию:

Есть вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все вопросы и расскажем как получить скидку.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону: 8 812 922 55 58
Нажимая кнопку «Жду звонка» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и ознакомились с политикой конфиденциальности